На кафедре состоялся семинар по технологиям геномного редактирования

Дек 17, 2021 | Новости кафедры

15 декабря 2021 года состоялся научно-практический семинар «Развитие технологий геномного редактирования для решения инновационных задач промышленных и пищевых биотехнологий».

Научно-практический семинар «Развитие технологий геномного редактирования для решения инновационных задач промышленных и пищевых биотехнологий» в рамках мероприятий Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий состоялся 15 декабря 2021 г. на базе кафедры синтетической биологии по адресу Москва, Ленинские горы д. 1 стр. 12, биологический факультет МГУ, аудитория 208.

Семинар проходил в смешанном формате – часть докладчиков и слушателей присутствовала очно, часть в ZOOM.

Количество докладчиков и слушателей в аудитории 10 человек. Пиковый онлайн в ZOOM – 50+ человек. В целом, очно и дистанционно, в семинаре приняло участие 26 студентов и аспирантов.