Научно-практическая конференция «Редактирование генома: теория и практика» пройдет в ноябре 2023

Июл 21, 2023 | Новости науки

Научно-практическая конференция "Редактирование генома: теория и практика" пройдет в ноябре 2023 при участии биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

В рамках реализации отдельных мероприятий Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019-2027 годы, соглашения о совместной реализации исследовательской программы (проекта) по теме «Развитие технологий геномного редактирования для решения инновационных задач промышленных и пищевых биотехнологий» между Федеральным  государственным учреждением «Федеральный исследовательский центр «Фундаментальные основы биотехнологии» Российской академии наук» (ФИЦ Биотехнологии РАН), МГУ имени М.В.Ломоносова, ФГБОУ ВО «ВГУИТ» и ООО Агрофермент» биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова в ноябре 2023 года организует научно-практическую конференцию «Редактирование генома: теория и практика».

Следите за объявлениями о сроках проведения и программе!